Иосиф Оганесян еще не сообщил родителям о скорой свадьбе с Александрой Черно

На днях стало известно о том, что участник реалити-шоу «Дом-2» Иосиф Оганесян сделал своей возлюбленной Александре Черно предложение руки и сердца, однако, как оказалось, его родители пока не знают, что он решился на такой шаг.

В самое ближайшее время они с Сашей должны поехать в гости к родным и обо всем им рассказать. Иосиф отметил, что Черно очень боится ехать и переживает за реакцию его родственников, но он пообещал постараться настроить ее на положительный лад.


Кроме того, Оганесян ответил на вопрос зрителей о том, что же будет с той невестой, которую ему подобрали родители. По его словам, их договоренность аннулирована.

Также отменена договоренность относительно того, что у Саши есть время до сентября, чтобы исправиться и стать угодной для родственников возлюбленного. Иосиф заверил, что после того, как он поговорил с мамой и папой, они пришли к выводу, что это его выбор и ему решать на ком жениться.

Напомним, что сразу после эфира, в котором Черно получила долгожданное предложение, вместо того, чтобы радоваться, девушка устроила очередную истерику из-за того, что Оганесян, по ее мнению, позвал ее замуж не потому, что этого хотел, а только для того, чтоб от него отстали. Сейчас же в отношениях у ребят все наладилось, поскольку парню удалось убедить свою избранницу, что ее догадки ложны.
Автор: Ирина Харчилава
19-06-2018, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости