Ксения Бородина решила завести собаку

Как известно поклонникам, у известной ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной в доме живут кот Шантик и кролик Барон. Однако теледиве этого показалось мало, и теперь она решила прикупить щенка.


Как стало известно Ксения решила завести породистого пса, можно сказать, британских королевских кровей. Девушка остановила свой выбор на декоративной породе, выведенной британскими селекционерами и названной, по всей видимости, в честь принца Чарльза - Кавалер-кинг-чарльз-спаниэль.

Этими новостями теледива тут же поделилась с поклонниками в своем микроблоге.

Ксения Бородина решила завести собаку

«Хочууууу... кто продаёт?! У кого такие есть???? Расскажите Мебель грызут?» - написала в Инстаграме Ксения.

Судя по количеству плачущих смайлов, фанаты пришли к выводу, что Бородиной уж очень не терпится завести нового члена семьи на радость не только деткам, но и самой маме.

Звезду «Дома-2» заверили, что такая «красота» мебель в доме не грызет, однако провода придется от нее спрятать. Также, Ксюше напомнили, что у нее уже была собака, и сразу поинтересовались, где она сейчас.
Автор: Екатерина Комиссарова
19-06-2018, 10:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости