Новый гибридный кроссовер Nissan Qashqai выйдет в 2020 году

Накануне стало известно, что в 2020 году выйдет новая генерация кроссовера Nissan Qashqai с гибридными силовыми агрегатами. Об этом сообщили специализированные порталы со ссылкой на Понца Пандикутиру – вице-президента по продуктовому планированию европейского подразделения Nissan.



По словам топ-менеджера, новый кроссовер Nissan Qashqai будет оснащён обычным гибридным агрегатом и с системой подключаемого гибрида. Новый кроссовер будет построен на другой архитектуре, скорее всего, это будет платформа CMF от Renault-Nissan.

Также сообщается, что новый Nissan Qashqai не получит полностью электрическую модификацию, потому как руководство компании такую версию считает экономически нецелесообразной. Возможно, в дальнейшем Nissan создаст электрический кроссовер в качестве отдельной модели.

Актуальная генерация кроссовера Nissan Qashqai на российском рынке в настоящее время доступна по цене от 1 173 000 рублей.
Автор: Алина
19-06-2018, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости