Илон Маск обвинил неизвестного сотрудника Tesla в саботаже

Илон Маск, являющийся основателем американского современного производителя электрокаров Tesla, обнаружил саботаж. В почтовой рассылке персоналу глава компании написал о неизвестном сотруднике, который был уличён в преднамеренном срыве работы автобренда.



Илоном Маском обнаружен случай саботажа в рамках производства Tesla. Он оповестил сотрудников об этом в почтовой рассылке. Основателем бренда сообщается, что неизвестный сотрудник в письме другим компаниям предоставил секретную информацию. Сотрудник также внес в операционную систему производства изменения. При этом добавлен был новый код, не согласованный с руководством.

В настоящее время отсутствует информация, что ещё сделал неизвестный сотрудник и на что могли в итоге повлиять его действия. По словам Илона Маска, виновник пока не признался в содеянном. При этом Джина Антонини, являющаяся ответственной за связь с общественностью, отказывается комментировать данную ситуацию.
Автор: Чернышов Виталий
19-06-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости