Алла Пугачева продемонстрировала фигуру в коротких шортах

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева решила поделиться с подписчиками летним фото, на котором она демонстрирует фигуру в коротких шортах.



Певица Алла Пугачева на днях разместила в Instagram летнее фото, а также рассказал о своих чувствах к этому периоду года. На снимке 69-летняя звезда отечественной эстрады не забыла похвастаться подтянутой фигурой в джинсовых шортах: артистка стоит возле больших валунов, которые покрыты зеленью, с закинутой ногой на один из них.

Многочисленная армия подписчиков Аллы Борисовны оценили ее публикацию и похвалили за молодежный образ. В этот раз на певице были короткие джинсовые шорты, светло-фиолетовая рубашка в клетку и белые кроссовки.

За короткий промежуток времени публикация Пугачевой собрала свыше 115 тысяч «лайков» и множество одобрительных комментариев, в которых поклонники звезды пожелали ей оставаться такой же улыбчивой, молодой и энергичной.
Автор: Берсенёва Ирина
19-06-2018, 09:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости