Рустам Солнцев заявил, что Алла Пугачева никогда не была красавицей и сравнил ее с бультерьером

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев пользуется популярностью у пользователей Сети потому, что не стесняется высказывать свое мнение, причем делает он это не в самой мягкой форме.

Так, на днях в своей новой рубрике «Добрый Руся» мужчина решил обратиться к поклонницам Аллы Пугачевой, которые после каждой новой фотографии заваливают певицу лживыми комплиментами о том, как она красива и молода.


Рустам же призывает их прекратить врать, поскольку, по его мнению, Примадонна никогда не была красавицей. Он отмечает, что звезда всегда была умной, голосистой и крутой, сравнив с бультерьером, который внешне выглядит не очень, но в нем есть что-то крутое.


В заключении Солнцев попросил публику перестать писать Алле Борисовне комплименты красоты, а вместо этого просить ее высказаться по той или иной ситуации, поскольку это делает она виртуозно.

Однако многие подписчики не согласились с экс-участником телестройки. В комментариях под публикацией они стали советовать мужчине посмотреть сначала на себя, а после задуматься, стоит ли вообще что-то говорить в адрес легендарной певицы и кумира миллионов людей.
Автор: Ирина Харчилава
19-06-2018, 09:21


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 19 июня 2018 09:52
Если чей-то кумир,так теперь всем лизоблюдствовать? хорошо, что придумали фотошоп . А то попадали бы все в обморок от "неземной красоты и молодости"!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости