В Англии обнаружили на дне водоема сейф с драгоценностями

22-летний искатель сокровищ Адам Хестингс из города Чельтенгема, Англия, нашел на дне водоема сейф с драгоценностями, а также военными медалями.



Найти клад молодому человеку помог стержневой магнит. Внутри сейфа он нашел медали, часы, письма, драгоценности. Искателю сокровищ пришла в голову мысль воспользоваться магнитом после того, как он посмотрел соответствующую передачу.



По словам Хестингса, обнаружить металлический сейф ему удалось лишь с шестого раза. После того, как мужчина поднял тайник со дна, то нашел в нем драгоценности военных времен.

Как оказалось, Адам Хестингс был не первым, кто охотился за сокровищами в городских водоемах. Рядом на берегу она также нашел небольшой магнит, который стал тому подтверждением.

Молодой человек не ожидал, что ему что-то удастся найти и был безмерно рад дорогой находке. В следующий раз он намерен взять лодку и отправиться на поиски на середину озера.

Мужчина полагает, что сейф бросили в озеро после ограбления и надеется, что вскоре эти вещи вернуться к своим владельцам.
Автор: Берсенёва Ирина
19-06-2018, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости