Появилась некоторая информация о новом седане KIA Cerato для России

Накануне в интернет выложили информацию о новой генерации седана KIA Cerato, предназначенного для российского рынка. Автомобиль KIA Cerato новой генерации получил ОТТС для реализации в России.

Появилась некоторая информация о новом седане KIA Cerato для России


Официальная презентация нового седана Kia Forte, который в России известен под названием KIA Cerato, состоялась на автосалоне в Детройте в этом году. Отмечается, что габариты нового автомобиля стали несколько больше, чем у предшественника. В частности, размеры седана теперь составляют 4640x1800x1440 мм.

Для российского рынка KIA Cerato будут собирать на производственных мощностях завода «Автотор». О начале производства нового седана для России информации пока нет. При этом есть информация, что первые экземпляры у дилеров появятся в сентябре текущего года.

Согласно ОТТС, новый седан будет комплектоваться прежними силовыми агрегатами. Так, в моторной гамме KIA Cerato будут присутствовать 1,6 и 2,0-литровые двигатели, генерирующие 128 и 150 лошадиных сил. На пару с моторами работает либо 6-скоростная «механика», либо автоматическая коробка передач.
Автор: Алина
19-06-2018, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости