Google объявила о запуске YouTube Music и YouTube Premium в России

Как сообщают представители корпорации Google, на территории России запущены платные сервисы YouTube Music и YouTube Premium. Таким образом, жители страны смогут получить доступ к эксклюзивному контенту, а также к опции «умный поиск».

Google объявила о запуске YouTube Music и YouTube Premium в России


Сообщается, что если пользователь выберет бесплатную версию сервиса YouTube Music, то ему придется слушать музыку с рекламой. Также у него есть возможность купить подписку на YouTube Music Premium, где есть опции фонового прослушивания и скачивания контента.

Что касается YouTube Premium, то этот вариант тоже имеет опцию отсутствия рекламы, прослушивания контента в фоновом режиме и его скачивания.

Напомним, что о глобальном запуске системы YouTube Music в Google заявили в середине прошлого месяца. Первыми доступ к сервису получили жители США. Пока что специалисты корпорации не знают, какой объем аудитории удастся собрать и сколько выручки заработает проект на рынке России.

Стоимость подписки на YouTube Premium составит 199 рублей в месяц, а покупка доступа к YouTube Music Premium обойдется в 169 рублей и при оплате через App Store эта цифра достигнет отметки в 229 рублей.
Автор: Мирный Роман
19-06-2018, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости