У Google пользователь сможет узнать дату своей смерти

У Google человек сможет узнать, когда он помрёт. Новейшей разработкой анализируются показатели здоровья пользователя, даётся оценка его выживаемости.



Сотрудниками Google разработана нейросеть, которая предоставляет возможность человеку определить дату своей смерти. Данный проект имеет название «Медицинский мозг» (Medical Brain). Он может анализировать медицинские данные взятого отдельно человека, а также на их основании давать оценку его выживаемости. Это в частности касается тяжёлых болезней. В данном случае компьютер делает выводы, предлагает пользователю ознакомиться непосредственно с вероятностью смерти. Такая идея является далеко не новой. Apple в 2014 году на iOS представила приложение Deadline. Этот программный софт предсказывал в данном случае смерть пользователя.

Раньше отмечалось, что Google Assistant был научен стрельбе из пистолета. В рамках видео блогер показал, как смог заставить помощника нарушить так называемый первый закон роботехники. По словам мужчины, он не стремится разработку американской компании критиковать. Он просто показывает несовершенство современных технологий.
Автор: Чернышов Виталий
18-06-2018, 21:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости