На eBay продаются «бесплатные» фигурки Cyberpunk 2077

В глобальной Сети в продаже появились «бесплатные» фигурки Cyberpunk 2077. В свою очередь они раздавались посетителям выставки Е3 2018, непосредственно в рамках которой анонсирован был выход очередного «Ведьмака».



Специалисты студии CD Projekt над качеством бонусов поработали не особо. Но из-за того, что они были бесплатными, этому никто не придал значения. Речь шла касательно фигуры девушки-андроида непосредственно из тизера 2013-го года. В свою очередь пока не разглашается точное количество подарков. Имеется информация, что их получили большинство посетителей закрытого мероприятия, включая также маркетологов, журналистов и разработчиков. Было выяснено, что некоторые не прониклись щедростью организаторов, выставив на аукционе eBay на продажу данные фигурки. Расценка при этом на них довольно высокая, а именно 500 долларов.

Раньше отмечалось, что Microsoft был показан первый трейлер новой игрушки Shadow of the Tomb Raider про Лару Крофт. Разработчиками принято решение не тратить своё время на рассказы и презентации проекта, продемонстрировать просто всё в ролике.
Автор: Чернышов Виталий
19-06-2018, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости