Ведущая телепроекта «Дом-2» Юлия Ефременкова встречается сразу с тремя парнями

Зрители телепроекта «Дом-2» долгое время обсуждают расставание Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова. Девушка не скрывает своих эмоций и рассказывает всем, что очень трудно переживает разрыв со своим экс-бойфрендом, однако Марго Овсянникова опровергла эту информацию и заявила, что ее подруга никак не скучает, а наоборот – уже общается с тремя потенциальными ухажерами.

Блондинка случайно проболталась и рассказала секрет, который Ефременкова на данный момент сильно скрывает. В частности, она рассказала, что на данный момент Юля общается сразу с тремя мужчинами, однако насколько серьезно ведущая к ним относится и какие цели преследует, не уточнила.


Теперь фанаты реалити-шоу принялись рассуждать, кто же может входить в тройку интересующихся Юлией Ефременковой. По мнению многих, один из них – это Сергей Кучеров, а двое других на данный момент остаются неизвестными. Некие зрители даже решили, что одним из них может стать какой-либо новичок, недавно прибывший на Поляну.

Напомним, что Сережа и Юля, будучи участниками телестройки, на протяжении года строили свои отношения, которые по итогу должны были привести к браку. Молодой человек даже сделал возлюбленной предложение руки и сердца, надев на ее палец обручальное кольцо, однако это не спасло их пару и через несколько недель они расстались.
Автор: Ирина Харчилава
18-06-2018, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости