Военные спасают экологию на територии Арктики

Военные спасают экологию на территории Арктики. В Центральном военном округе первый экологический взвод планирует вывезти 750 тонн мусора.



В свою очередь военные спасают экологию на территорию Арктики благодаря очистке территорий от загрязнений. Военные экологи собираются вывезти примерно 750 тонн мусора. Между тем на защиту данной окружающей среды встали представители спецподразделения, состоящего из тридцати экологов. В их распоряжении находится десять единиц инженерной, а также автотехники. При этом экологический взвод обладает своим обмундированием. В состав вошла спецодежда на зимнее, а также летнее время, обувь с утеплением.

Служащих ознакомили с правилами охраны труда. Их необходимо соблюдать, находясь в Арктической зоне во время проведения работ. Также они ознакомлены с правилами эксплуатации современного специального оборудования, используемого специалистами для резки специальных металлических конструкций, а также прессования.
Автор: Чернышов Виталий
19-06-2018, 06:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Алтайская региональная спортивно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости