Курбан Омаров показал подписчикам свою безграничную любовь к Теоне

Несколько часов назад супруг ведущей телепроекта «Дом-2» Ксении Бородиной опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram небольшой ролик, в котором показал свою младшую дочь Теону.

На видео одетая в нарядное кружевное белое платьице малышка мило несла огромный букет цветов, который ей вручил отец.


«Моя маленькая крошка! Отцовская любовь к детям безгранична!», - прокомментировал свою публикацию Курбан Омаров.

Подписчики не заставили себя долго ждать и сразу же засыпали ролик положительными отзывами, причем как в адрес 2-летней девчушки, так и в адрес ее папы.

«Прелесть, Теечка! Замечательная девочка!», «Всем детям такого отца как Вы, действительно отец», «Она просто прелесть, настоящая принцесса», «Хорошо, что есть такие мужчины, как вы», «До мурашек) Курбан нет слов от восхищения)», - высказываются они.

Стоит отметить, что, на какой праздник направлялась Тея, достоверно неизвестно, однако, судя по всему, на день рождения подружки.

Напомним, что Теона - единственный ребенок рожденный в браке Ксении Бородиной и Курбана Омарова, однако у супругов есть дети и от предыдущих отношений - 9-летняя Маруся и Омар.
Автор: Ирина Харчилава
18-06-2018, 19:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости