Монстр-людоед на дно реки утащил отца с сыном во время рыбалки

В Великобритании в районе Купер-Бридж Западного Йоркшира во время рыбалки утонул 43-летний отец со своим 19-летним сыном.



Полиция их тела обнаружила в реке Колдер. В субботу в 11:20 позвонили в полицию, сообщив, что замечены личные вещи людей. На берегу реки аккуратно лежали одежда, мобильные телефоны, камера, ключи от машины. Внимательный гражданин около 50 минут за ними, прежде чем позвонить в полицию. Прибывшие офицеры отыскали авто погибших. Водолазы в районе реки начали искать тела. Их нашли в 19:22. Семье погибших неизвестно, как они оказались в воде. По мнению местных жителей, мужчину с парнем утащил во время рыбалки монстр-людоед. Возможно, погибшие перепутали данное существо с большой рыбой, а также полезли в воду за ним. Рыба, оказавшаяся монстром, в итоге утащила мужчин.

А вот правоохранители считают, что мужчины искали на магнит клад, что и привело к трагедии. Житель ближнего города неподалёку от места утопления нашёл сейф с деньгами.
Автор: Чернышов Виталий
18-06-2018, 21:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости