Во Флориде поймали сбежавшего из зоопарка слона Майкла Джексона

Во Флориде был пойман слон Джексон, который сбежал из зоопарка. Представители зоопарка опубликовали в популярной социальной сети Facebook новость про то, что животное смогло воспользоваться возможностью сбежать в открытые ворота вольера.



Стоит отметить, что предыдущим хозяином Али являлся покойный известный певец Майкл Джексон. Средствами массовой информации передаётся, что один из сотрудников местного зоопарка на территории Флориды случайно не закрыл вольер, где находился данный слон. Животное раньше находилось на ранчо Майкла Джексона. Животное в зоопарк Флориды попало после продажи звёздного имущества из-за долгов. Представители «Джексонвилле» отмечают, что на свободе слон провел около двадцати минут. В итоге сбежавшего из зоопарка слона поймали.

Согласно предоставленной «Джексонвилле» информации, слон, а также сотрудники не пострадали во время «побега», а также нахождения экзотического животного вне вольера.
Автор: Чернышов Виталий
18-06-2018, 20:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости