Анджелина Джоли устраивает истерики на съемках

Анджелина Джоли сейчас снимается в кинофильме «Малефисента». Актриса не может сойтись с коллегами во мнениях, поэтому на съемочной площадке невозможно находиться.



Есть информация, что Джоли находится в конфликте с Мишель Пфайффер. На площадке очень часто голливудская актриса оскорбляет свою коллегу, что постоянно приводит к истерикам. Ходят слухи, что Анджелина потребовала, чтобы грим наносили сначала ей, а потом Мишель, а также гримерку больше чем у ее коллеги. Как оказалось, обе знаменитости крайне упрямы. Когда актрисам приходится сниматься вместе, они стараются игнорировать друг друга, однако это не всегда получается.



По информации зарубежного издания, Джоли постоянно влезая не в свое дело, дает советы другим актерам, что часто приводит к трениям на площадке. Стоит отметить, что некоторые ассистенты и актеры боятся даже посмотреть на артистку.
Автор: Чернышов Виталий
18-06-2018, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости