Родители актрисы Любови Толкалиной попали в ДТП

Сегодня, 18 июня, стало известно, что родители популярной российской актрисы Любови Толкалиной оказались участника дорожно-транспортного происшествия. Популярная персона намерена обратиться к главе Рязанской области по вопросу нынешнего состояния дорог в регионе.

Примечательно, еще накануне актриса поздравила любимого папу с Днем отца, тогда как уже сегодня девушке предстояло волновать о состоянии здоровья родителей. Несмотря на то, что в ситуации с аварией пока никаких подробностей нет, однако актриса Любовь Толкалина уверена, что виновником оказался не водитель автомобиля, а дороги, из-за которых транспортное средство оказалось за пределами дорожного полотна. Толкалина посчитала правильным подчеркнуть, что о безопасности и комфорте заботятся исключительно в центральных городах страны, где постоянно появляются стадионы, парки, а в Рязанской области не могут разрешить проблему с дорогами.



Многочисленные поклонники актрисы согласились с таким мнением, подчеркнув, что проблемный вопрос на протяжении многих лет остается не разрешенным, из-за чего постоянно страдают граждане страны и гости региона.
Автор: Иванов Максим
18-06-2018, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости