Экс-участнице «Дома-2» Тате Блюменкранц на Кипре пришлось пережить «ужас» из-за маленькой Бетти

После того, как Валерий Блюменкранц отправился в родную Одессу, дабы повидать родственников и уладить кое-какие дела с документами, Тате пришлось самостоятельно заботиться о маленькой дочери, с которой она отправилась на отдых – сначала в Дубаи, а после на Кипр.

По словам девушки, все проходило очень хорошо. В ОАЭ они с дочкой получили незабываемые эмоции, сделав множество качественных фотоснимков. После того, друзья экс-участницы «Дома-2» позвали ее с маленьким ребенком на Кипр, где она столкнулась с неприятной ситуацией, виновницей которой стала именно маленькая Бетти.


Как рассказала Тата, дочка во время игры с ее телефоном, каким-то образом полностью заблокировала его и сделала невозможным к разблокировке. Чтобы получить гаджет назад, ей пришлось его перепрошивать. Причем во время этой процедуры вся информация была удалена, а это значит, что полностью все снимки маленькой Бетти за последний год, а также другая информация исчезла навсегда.

По словам экс-жительницы «Дома-2», эта ситуация очень опечалила ее. Кроме того, что ей пришлось вновь устанавливать все приложения, вспоминать пароли и заходить во все социальные сети, девушка очень сожалеет о всех снимках, которые оказались безвозвратно утеряны.
Автор: Ирина Харчилава
18-06-2018, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости