Билан сделал позитивное заявление в соцсети‍

Популярный отечественный исполнитель Дима Билан сделал неожиданное заявление в адрес своим многочисленных поклонников. Недавно стало известно о недуге певца – запущенном воспалении легких, однако в этот раз новость более позитивная.

На протяжении длительного времени внимательные поклонники могли увидеть, что вес исполнителя серьезно упал, тогда как и внешним видом Дима Билан особо похвастаться не мог, не рассказывая совершенно никаких подробностей о своем реальном состоянии. Лишь позднее, когда не было смысла скрывать имеющуюся проблему певец рассказал о произошедшем.

Билан сделал позитивное заявление в соцсети‍


В настоящее время Дима Билан серьезно занимается не только любимым делом, но и в том числе стремится максимально быстро побороть болезнь и полностью вернуть прежнюю форму. Что касается отличной новости, которой поделился исполнитель, то она заключается в том, что ему удалось получить серебряную тарелку за «Лучшую песню» на известном конкурсе от телеканала «МУЗ-ТВ». Принесла столь высокую награду полюбившаяся многим россиянам композиция «Держи», которая в том числе пользуется огромным интересом и в других странах мира.
Автор: Иванов Максим
18-06-2018, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости