Андрей Черкасов заверил, что наказание для Димы Кварцехелия за избиение Оли Жариковой уже придумано

Вот уже который день подряд на Острове любви идет противостояние Ольги Жариковой и Дмитрия Кварцехелия. Причем практически всегда их споры начинаются с того, что девушка устраивает провокации, а заканчиваются тем, что ей приходится отвечать за это своим здоровьем.

Так, на днях возлюбленная Александра Гобозова вывела молодого человека настолько, что он изувечил ей плечо, а также оставил гематомы по всему телу.


В итоге зрители телепроекта «Дом-2», которые думали, что за 14 лет в эфирах видели все, были шокированы поведением участников, разделились на два лагеря и стали атаковать аккаунт Андрея Черкасова, который на Сейшельских островах сейчас за главного.

«Уберите Жарикову! Она неадекватная!», «Выгоните этого ужасного Кварацхелия!» Уважаемые телезрители) Вам бы всё кого-нибудь выгнать, убрать, наказать!», - написал он, не выдержав напора поклонников реалити-шоу.


Ведущий заявил, что наказание для обоих участников уже вынесены и попросил фанатов телестройки подождать ближайших эфиров, которые ответят на все их вопросы.

Однако тех такой ответ не устроил, поскольку они уже успели понять, какой бывает справедливость «по-домовски» и от руководства проекта можно ожидать очень неожиданного решения, которое шокирует не только зрителей, но и самих островитян.
Автор: Ирина Харчилава
18-06-2018, 17:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости