Maserati к 2022 году выпустит пять новинок

Компания Maserati в ближайшие пять лет планирует разработать пять новых моделей. Об этом накануне стало известно на ежегодном собрании акционеров автоконцерна Fiat Chrysler Automobiles.

Maserati к 2022 году выпустит пять новинок


В частности, итальянская компания Maserati после 2020 года намерена представить кроссовер, который в модельном ряду производителей расположится на ступень ниже Levante. Новый кроссовер планируют построить на заднеприводной платформе Giorgio, которая стала основой для Alfa Romeo Stelvio. Новый автомобиль будет доступен в виде подключаемого гибрида.

К 2022 году итальянская компания намерена представить серийную версию спорткара Alfiery в кузове купе и с открытым верхом. Спорткар будет комплектоваться гибридной силовой установкой и полностью электрическим мотором.

Также к 2022 году появятся новые модели Levante, Ghibli и флагманский седан Quattroporte. Эти новинки тоже получат гибридные и электрические силовые агрегаты. К тому же все новые автомобили итальянской компании Maserati в оснащении будут иметь автопилот третьего уровня.
Автор: Алина
19-06-2018, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости