Регина Тодоренко и Влад Топалов подогрели слухи о романе

Кажется, что телеведущая Регина Тодлоренко стремится завоевать в этом месяце звание главной интриганки. Сперва Сеть пополнилась слухами о беременности теледивы, которые она впоследствии опровергла, а сейчас она подогрела разговоры о романе с Владом Топаловым.

Регина Тодоренко и Влад Топалов подогрели слухи о романе


В социальной сети Instagram появилось свежее фото известной телеведущей Регины Тодоренко, на котором она запечатлена в обнимку с музыкантом Владом Топаловым. Свой снимок она подписала так: «Сфоткалась с фонтаном». Ее фото вскоре прокомментировал и сам Влад словами о том, что запечатлен с любимой ведущей, со своим кумиром.

Регина Тодоренко и Влад Топалов подогрели слухи о романе


Поклонники и на сей раз озадачены тем, кем же являются на самом деле друг другу Влад и Регина. Одни полагают, что хорошими друзьями, а другие вполне уверены, что между звездами роман. В любом случае фанаты отметили, что молодые люди очень подходят друг другу.
Автор: Берсенёва Ирина
18-06-2018, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости