Татьяна Навка и Дмитрий Песков побывали в парке развлечений с 3-летней дочерью

На выходных Татьяна Навка и Дмитрий Песков вместе со своей дочерью отлично отдохнули в парке аттракционов. Публикациями с отдыха фигуристка поделилась с фолловерами в рамках Instagram.



Невзирая на постоянную занятость, Навка и Песков стараются как можно больше уделять время своей трехлетней дочери. На прошлых выходных семья отдыхала в парке развлечений «Сказка». Они катались на различных аттракционах и посещали интересные места, к примеру, дом Бабы Яги, а также побывали на представлениях. Фото в течение суток сумело собрать свыше 22 тысяч отметок «Мне нравится» и более 230 комментариев.



Татьяна Навка постоянно делится с фанатами достижениями маленькой дочки. Девочка учит несколько языков и активно занимается спортом. Звездная мама также обучает трехлетнюю наследницу кататься на коньках. Этой весной маленькая фигуристка даже участвовала в соревнованиях.
Автор: Чернышов Виталий
18-06-2018, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости