Диего Марадона советует тренеру Аргентины не возвращаться домой

Легенда футбола Диего Марадона раскритиковал игру сборной Аргентины против Исландии, а также сказал, что тренеру Хорхе Сампаоли можно не возвращаться домой, если команда продолжит играть в том же духе. Автор «руки Бога» разозлился на аргентинского наставника после того как его коллектив сыграл вничью и потерял ценные два очка.

Диего Марадона советует тренеру Аргентины не возвращаться домой


Стоит также напомнить, что в ходе встречи у Лионеля Месси был шанс забить второй мяч в ворота скандинавов, но вратарь смог отразить удар капитана команды. По ходу встречи у Аргентины возникали некоторые моменты, но подопечные Сампаоли так и не смогли их реализовать.
Вследствие этого на трибунах часто показывали Марадону, который нервно курил сигару и переживал за своих соотечественников.

Марадона считает, что у Сампаоли не было правильного плана на игру против Исландии. По его словам, аргентинцы оказались не готовыми, а их навесы в штрафную были совершенно не нужны, поскольку исландцы имели преимущество в игре головой. При этом Марадона подчеркнул, что в провале винит не игроков, а тренера.
Автор: Мирный Роман
18-06-2018, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости