Старший наследник Джереми Микса будет жить с отцом

Только неделю назад «самый красивый преступник» Джереми Микс стал свободным от брачных уз: скандальный бракоразводный процесс с его экс-супругой завершился. Решением суда было принято оставить старшего сына бывших супругов жить с Мелиссой Микс, однако Джереми не хочет уступать экс-жене наследника.

Старший наследник Джереми Микса будет жить с отцом


После суда Джереми имеет право проводить со старшим сыном 30% времени, однако за преимущественную часть в праве на опеку Микс обратился к бывшей жене с «предложением», которое выражается шестизначной суммой.

Старший наследник Джереми Микса будет жить с отцом


Однако до сих пор неизвестно, как именно отреагировала Мелисса, тогда как нынешняя избранница «самого красивого преступника» Хлоя Грин убеждена, что его старший сын будет жить вместе с отцом, а именно в его новой семье. Наследница Topshop уже записала 9-летнего мальчика в элитную школу, а также готова проявить заботу о нем, как о своем собственном.

Стоит напомнить, что Грин впервые стала матерью весной текущего года: она родила сына, которого они с Миксом назвали Джейден.
Автор: Берсенёва Ирина
18-06-2018, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости