Алена Водонаева показала подписчикам откровенные снимки из ванной

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева считается одним из главных секс-символов российского шоу-бизнеса. Являясь обладательницей соблазнительной фигуры, девушка удачно подчеркивает ее с помощью откровенных нарядов.

Также очень часто она подогревает интерес к своей персоне, размещая в микроблоге эротические снимки в нижнем белье и даже без него, прикрываясь простынкой или чем-нибудь еще.

Алена Водонаева показала подписчикам откровенные снимки из ванной


Подписчики Алены уже привыкли к ее обнаженным фотографиям и откровенности, однако всякий раз, когда она выставляет их в Instgaram, то бурная реакция не заставляет себя долго ждать.

Так случилось и в это воскресенье. Водонаева опубликовала «голое» фото из ванной комнаты, а подписчики хоть и ожидали от нее чего-то подобного, но были удивлены степенью его откровенности. Все дело в том, что из одежды на теледивы можно увидеть только трусы и боксерские перчатки.


«Зачем это выкладывать? Вы должны быть красивой и желанной, только для любимого , а не для все мира», «Слишком много обнаженного тела и никакой загадки и интереса», «Я не понимаю, вы действительно красивая женщина с обалденной фигурой, ну зачем выкладывать вечно голые фото?! Это же для мужа! Или у силебов обязательно надо выкладывать?», - высказались подписчики.

Стоит отметить, возмущены очередными откровенными фотографиями были далеко не все, большинство все-таки восхищалось тем, как в свои 36 лет прекрасно выглядит Алена.
Автор: Ирина Харчилава
18-06-2018, 14:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Лада, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости