Друг Олега Яковлева получил право на наследство артиста

Александра Куцевол, являющаяся гражданской супругой Олега Яковлева, хочет добиться права на имущество покойного мужа. Однако друг артиста Роман Радов, имя которого указанно в завещании, уже вступил в данное право, а также собирается выселить Куцевол из её квартиры.



Яковлев завещал все свое имущество своему другу Роману Радову, при этом, не упомянув в данном документе имени гражданской жены Александры Куцевол. Накануне выяснилось, что товарищ артиста вступил в право на наследство, но возлюбленная покойного певца не согласна с этим решением. Она, обратившись в суд, хочет доказать, что в момент составления завещания Яковлев был очень подвержен болезни, и поэтому не был в состоянии принимать важные жизненные решения.



Стоит отметить, что Александра утверждает, что она с Яковлевым проживала в законном браке, который якобы был заключен в Сербии. Родственники Олега уверены, что Куцевол, ради получения наследства, обманывает общественность.
Автор: Чернышов Виталий
18-06-2018, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости