Ольга Бузова готова родить для своей бабушки правнуков

На днях в гости к популярной телеведущей и певице Ольге Бузовой приехала мама и бабушка, которые поздравили ее с открытием ресторана, а также по достоинству оценили его интерьер и кухню.

После встречи с родственниками в своем микроблоге девушка опубликовала совместный с Аллой Тимофеевной снимок, подписью к которому растрогала своих подписчиков.


В частности, она написала, что сделает все для того, чтобы бабушка, которой скоро исполнится 80 лет, жила счастливо и беззаботно.

Кроме того, теледива написала, что ей очень жаль, что дедушка не дождался правнуков, однако бабушка обязательно должна, а потому поинтересовалась, где же до сих пор ходит ее вторая половинка, чтобы завести семью и детей.

Стоит отметить, что подобное заявление очень удивило подписчиков, поскольку до этого Оля никогда не говорила всерьез о детях. Также они посоветовали ей не кидаться на первого встречного ради того, чтобы порадовать бабушку внуками, а хорошенько обдумать свой выбор прежде, чем беременеть.
Автор: Ирина Харчилава
18-06-2018, 13:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости