Футболисты показали разработку блокчейн-приложения к ЧМ-2018

Футболистами Андресом Иньестатом и Карлесом Пуйолем запущено в социальной сети приложение, названное разработчиками - Olyseum. Цель демонстрации - показать работу, основанную на базе технологии блокчейн. Данный сервис создан специально к ЧМ-2018.

Представлен Olyseum, модернизированным проектом, зародившимся два года назад. Для пробного периода определен срок - все недели мундиаля. А окончательную версию запустят в конце текущего года. Основал проект - Карлес Пуйоль. Как сообщил сам Карлес, во время его игры в ФК «Барселона», он обзавелся безусловной поддержкой миллионов фанатов всего мира. Именно стремление расширения пределов реального и подлинного участия всех болельщиков, заставило футболистов создать для любителей футбола единое пространство.



Планируется возможность компенсации от Olyseum вкладов юзеров, посредством эксклюзивных товаров, а так же билетами VIP-ложи и встречами лично со спортсменами. Блокчейн технология позволит не только следить лучше за действиями, но дает гарантию честного участия. Группировка содержимого будет проходить в соответствии с его характеристикам, на основании загрузки всех сведений, как материалов эксклюзивного содержания.
Автор: Дубов Дмитрий
18-06-2018, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости