Забавная игра медведя с мальчиком попала на видео

Пятилетний ребенок, увидев медведя, начал прыгать. Такие действия в итоге заинтересовали огромное животное.



Этот случай произошёл в Соединённых Штатах в штате Теннесси в зоопарке Нэшвилла. Там забавная игра мальчика с медведем попала на видео очевидца. Местные информационные агентства сообщают, что ребёнок Иэн посетил зоопарк со своим отцом Патриком. Когда они подошли к вольеру с медведем, животное сразу прыгнуло в воду. В свою очередь мальчик подойдя к защитному стеклу начал прыгать.



Медведь в этот момент подплыл к пятилетнему малышу, начав повторять его движения. Ребёнок и животное играли таким образом минут десять. Следует заметить, что на видео запечатлён очковый либо андский медведь, который обитает в Южной Америке. Данное животное может вырастать примерно до ста восьмидесяти сантиметров в длину, а также до ста сорока килограммов веса. В свою очередь медведя Очковым прозвали вследствие жёлтых колец вокруг глаз.
Автор: Чернышов Виталий
18-06-2018, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Агентство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости