Xiaomi представила трекер PETBIT для собак

В рамках проекта на краудфандинговой площадке Youpin, компания Xiaomi предлагает приобрести трекер для собак PETBIT. Стоимость гаджета составляет 31 доллар.

Xiaomi представила трекер PETBIT для собак


Разработка предназначена для облегчения поиска питомца в случае его пропажи. Специально для этого специалисты Xiaomi внедрили в устройство поддержку трех сервисов беспроводной связи. Речь идет о спутниковых системах GPS и BeiDou, а также об интернет-связи Wi-Fi Baidu.

Известно, что Xiaomi PETBIT может работать в течение месяца без подзарядки. Помимо этого гаджет рассчитан на более сложные условия использования. Поскольку корпус новинки не пропускает влагу. Более того, с помощью трекера хозяин сможет отслеживать дневную активность животного с помощью программы и синхронизации со смартфоном. К слову, в приложении имеется сервис для публикации информации о пропаже питомца.

На трекере есть специальный штрих-код, который выдаст все данные о собаке, чтобы была возможность связаться с его хозяином.
Автор: Мирный Роман
18-06-2018, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости