Ирина Шейк похвасталась кардинальной сменой имиджа

Многие поклонники сходят с ума по красивым волосам Ирины Шейк. Модель кардинально сменила имидж и уже выглядит не так сексуально в глазах фанатов.



Ирина Шейк похвасталась кардинально сменой имиджа на своей страничке в Instagram. Вот только не всем поклонникам понравились изменения в облике модели. Шейк сделала короткую дерзкую прическу с челкой, попрощавшись с шикарными длинными волосами. Вероятно, таким образом, модель показала, что хочет кардинальных перемен в своей жизни.


Поклонники Ирины Шейк не сразу узнали её в новом образе. Многие отметили, что, лишившись волос, модель утратила свою сексуальность. Некоторые считают, что короткая стрижка был вызвана необходимостью участия в каком-нибудь проекте или фотосессии. В Сети пользователи строят догадки, на самом ли деле Шейк обрезала свои волосы, или просто надела парик. Сама модель пока никак не комментирует эти слухи, а лишь подогревает их новыми публикациями.
Автор: Митьева Марина
30-06-2018, 00:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости