Бабушка и мама Ольги Бузовой посетили ее ресторан

С тех пор, как ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова открыла свой первый ресторан в Москве прошло уже больше недели. Причем на открытии присутствовали не только друзья и коллеги по шоу-бизнесу, но и родные девушки, в лице отца и младшей сестры.

А на выходных лично поздравить с успешным началом нового бизнеса и просто проведать Олю приехали мама и бабушка.


Бузова была очень рада их визиту, а потому проявила максимум гостеприимства: подарила двум своим главным в жизни женщинам по огромному букету цветов, а также накормила самыми вкусными и свежими блюдами.

Стоит отметить, что несколькими часами позднее к их компании присоединилась и Аня, после чего они все вместе отправились гулять по вечерней Москве, а также петь в караоке любимого ресторана Оли – «Чайка».


Напомним, что с момента открытия BUZfood не перестают навещать поклонники Бузовой и просто фанаты вкусной и полезной еды. Судя по Stories теледивы, ежедневно ее заведение кормит сотни москвичей, которые оставляют положительные отзывы на официальной странице ресторана.
Автор: Ирина Харчилава
18-06-2018, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости