Бюджетный смартфон Moto C2 получит 1 ГБ ОЗУ и Android Go‍

Пользователи активно обсуждают появление в базе Федеральной комиссии по связи США новых сведений о смартфоне Motorola, который в скором времени будет выпущен.

Ряд зарубежных изданий не сомневаются, что под предложенными данными подразумевается устройство Moto C2. Несмотря на то, что многие современные гаджеты, даже в бюджетном классе, оснащаются весьма производительными компонентами, однако в данном случае речь идет об 1 гигабайте оперативной памяти и 16 гб встроенной памяти. Следует отметить, что в прежней версии данной линейки применялись лишь 8 гб встроенной памяти. Пока остаются неизвестными некоторые параметры устройства, тогда как общее представление о новинке уже можно составить.

Бюджетный смартфон Moto C2 получит 1 ГБ ОЗУ и Android Go‍


Кроме того, емкость аккумулятора здесь составит 2100 мАч, чего вполне достаточно для таких параметров смартфона. Важно выделить, что разработчики внедрили здесь дополнительный модуль LTE, которым могут похвастаться далеко не все современные смартфоны от ведущих производителей. Для Moto C2 использована вполне быстрая и удобная операционная система Android Oreo.
Автор: Иванов Максим
18-06-2018, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости