Надежда Мейхер-Грановская коротко подстриглась и изменилась до неузнаваемости

Надежда Мейхер-Грановская кардинально сменила имидж. Теперь артистка носит каре с чёлкой и с новой причёской её трудно узнать.



Фото с новой причёской Надежды Мейхер-Грановской появились в Instagram совсем недавно. По сравнению с предыдущей длиной волос, сейчас у неё достаточно короткое каре с чёлкой, что заметно изменило внешность участницы "золотого состава" знаменитой "Виа Гры".



Подписчики Мейхер-Грановской с восторгом приняли изменения во внешности своей любимицы. Примечательно, что Надежда достаточно активно обновляет свой аккаунт в Instagram и отвечает на вопросы фолловеров. Под некоторыми фото она иногда выдаёт секреты укладки своих волос - как и каким прибором для стайлинга она пользуется.



Сейчас Надежда Мейхер-Грановская проживает в Украине, воспитывает троих детей и с 2014 года счастлива в третьем браке с Михаилом Уржумцевым.
Автор: Инна
17-06-2018, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости