Судно с мигрантами Aquarius прибыло в Испанию

Как сообщают местные и европейски СМИ, известное судно Aquarius с мигрантами на борту прибыло в сегодня утром в Испанию. Таким образом, часть нелегалов была доставлена в Валенсию представителями итальянской береговой охраны.

Судно с мигрантами Aquarius прибыло в Испанию


Всем людям, которые прибыли вместе с береговой охраной оказали медицинскую помощь, а также с мигрантами работают психологи. В скором времени ожидается прибытие судна Aquarius и остальных приезжих.

В целом на территорию Испании попадут 630 мигрантов. В течение месяца испанские чиновники разберутся, кому из беженцев необходимо присваивать этот статус, а у кого такого права нет. Те, кто не получит разрешение оставаться в Испании, спустя 30 дней должны будут покинуть страну.
Автор: Мирный Роман
17-06-2018, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Свердловская областная общественная организация содействия легальной миграции «Нелегалов.Нет», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости