Хейтеры уверены, что Дмитрий Тарасов активно ищет встречи с Бузовой

Футболист Дмитрий Тарасов активно ищет встречи со своей второй женой Ольгой Бузовой.

Так думают хейтеры, которые полагают, что спортсмен старается водить свою очередную жену Анастасию Костенко в те заведения, которые Бузова активно посещает сама.

Хейтеры уверены, что Дмитрий Тарасов активно ищет встречи с Бузовой

Например, на днях Тарасов в ресторане "Ласточка" "выгулял" беременную Костенко. А через день, в этом же заведении отметилась и Ольга, которая привезла туда сестру, бабушку и маму, которые все вместе навестили ее в Москве.

Надо сказать, что Дмитрий отлично осведомлен, что "Ласточка" - это излюбленное место бывшей жены в столице. И Ольга довольно часто бывает там со своими друзьями. Всезнающие также рассказывают, что перед тем, как полузащитник объявил о предстоящей свадьбе в декабре 2017 года, он тогда искал "случайной встречи" с Бузовой.

Хейтеры уверены, что Дмитрий Тарасов активно ищет встречи с Бузовой

Однако якобы Оля смогла лишить Диму этой возможности. Об этом также рассказывают люди из окружения футболиста. Правда, неизвестно, для чего это нужно было Тарасову.

Но для чего футболисту это нужно сейчас, вполне можно понять. Спортсмену нужно просто лишний раз щелкнуть по носу зарвавшуюся экс-супругу, изображая на публике счастливого будущего отца рядом с Настей.

Фанаты Ольги Бузовой в этом абсолютно убеждены. Ведь поклонники уверены, что на фоне преуспевающей Бузовой, чья карьера головокружительно взлетела вверх за год, будущее стареющего и не очень успешного футболиста выглядит неопределённо и удручающе.

Хейтеры уверены, что Дмитрий Тарасов активно ищет встречи с Бузовой

Вот фанаты и решили, что Дмитрий ненавидит звездную бывшую жену-выскочку и всячески желает ей досадить.

Правда, более адекватные считают, что Дмитрию Тарасову сегодня нет абсолютно никакого дела до его второй супруги. Хоть и суперпопулярной.
Автор: Joker
17-06-2018, 08:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости