Hyundai Creta стал лидером сегмента SUV в городах миллионниках

Кроссовер Hyundai Creta по итогам первых пяти месяцев нынешнего года стал самым популярным представителем SUV-сегмента в городах с населением более миллиона человек. За указанный период на российском рынке было продано 27 456 таких автомобилей.



На пером месте по реализации кроссоверов Hyundai Creta стала Москва, здесь с января по май текущего года было продано 3 326 машин. На втором месте расположился город Санкт-Петербург, где владельцами кроссоверов данной модели стали 1 977 счастливчиков. В тройку лидеров также вошёл город Казань, здесь Hyundai Creta.

В ТОП-10 российских городов миллионников, где данная модель пользуется спросом, также вошли Екатеринбург с реализациями в 429 штук, Нижний Новгород с продажами в 393 штук, Уфа - 363 штук, а также Самара, Челябинск, и Ростов-на-Дону.

Стоит напомнить, что корейский автоконцерн Hyundai поднял стоимость на кроссоверы Creta 2018 года. В среднем автомобили подорожали на 15 тысяч рублей
Автор: Алина
17-06-2018, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости