Эксперты назвали алкоголь, который лучше пить во время прелюдии к сексу

Эксперты считают, что немного шампанского, выпитого перед сексом, окажет хороший эффект.

Эксперты назвали алкоголь, который лучше пить во время прелюдии к сексу


Западные специалисты назвали шампанское отличным напитком для сексуальной прелюдии. В большей мере это касается мужчин: после небольшого количества шампанского их эрекция становится более качественной. Это происходит потому, что напиток расслабляет кровеносные сосуды, что способствует увеличению кровотока.

Кроме качественной эрекции игристый напиток оказывает положительное воздействие и на сам процесс, делая его более долгим. Только специалисты советуют не переборщить с количеством, чтобы не получилось обратного эффекта. По их словам, 1-2 бокала шампанского будет вполне достаточно.

Но не только с сексом поможет шампанское. По оценке медиков, этот некрепкий алкоголь положительно сказывается на работе сердечно-сосудистой системы и головного мозга: шампанское не дает образовываться в сосудах тромбам, которые становятся причиной инфарктов и инсультов.
Автор: Морозова Виктория
17-06-2018, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости