Валерия помогла сэкономить Иосифу Пригожину 1 млн долларов

Валерия доказала, что является хорошей женой. Певица помогла Иосифу Пригожину сэкономить 1 млн долларов. Композитор оказался втянут в скандал с запретом на исполнение песни "По серпантину", однако, благодаря стараниям Валерии ситуация была разрешена.



Скандал, связанный с песней "По серпантину", пришлось решать в зале суда. Интересы Валерии и Иосифа Пригожина защищал Сергей Жорин. Максим Иванов, сочинивший музыку к произведению, потребовал от звёздной пары 1 млн долларов за то, что певица исполнила песню в Royal Albert Hall в Лондоне без разрешения. Помимо получения компенсации истец планировал запретить Валерии петь эту песню.

Валерия и Иосиф Пригожин неоднократно предпринимали попытки решить конфликт миром, однако, Иванов не отступал. Теперь многолетние судебные разбирательства окончены - суд после рассмотрения всех материалов принял сторону Валерии. Певица не только доказала необоснованность требований истца, но и представила доказательства спорности его авторства.
Автор: Митьева Марина
17-06-2018, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Иванова София Юрьевна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости