Серийный хетчбэк Volkswagen ID Hatch будет похож на концепт

Представители компании Volkswagen подтвердили, что серийный хетчбэк Volkswagen ID Hatch будет похож на концептуальную модель, презентованную в 2016 году. Дизайнер немецкой компании отметил, что серийная версия автомобиля по сравнению с прототипом практически не изменится.

Серийный хетчбэк Volkswagen ID Hatch будет похож на концепт


При этом отмечается, что концептуальная модель была представлена с камерами заднего обзора и с ручками с электроприводом. Однако серийная версия по юридическим причинам не будет иметь подобных камер, а также получит обычные дверные ручки из-за высокой стоимости.

Ожидается, что первые серийные автомобили Volkswagen ID Hatch появятся в ноябре 2019 года. Ранее немецкие производители сообщали, что модели линейки ID будут иметь дизайн значительно отличающийся от остальных автомобилей концерна.

В качестве силового агрегата хетчбека Volkswagen ID Hatch выступит электрический мотор производительностью 168 лошадиных сил, а его запас хода составит 600 километров. Машин будут иметь светодиодную оптику и подсветку с эмблемой Volkswagen.
Автор: Алина
16-06-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости