Ольга Жарикова окончательно поставила точку в отношениях с Александром Гобозовым

Участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Жарикова отметила, что ее нездоровые отношения подошли к концу. Девушка рассказала о настоящих причинах их расставания и подчеркнула, что отныне не собирается давать Александру еще хоть один шанс.

Ольга Жарикова окончательно поставила точку в отношениях с Александром Гобозовым

Молодые люди больше не станут пытаться воссоединиться. Не так давно Ольга Жарикова и Саша Гобозов расстались. После череды конфликтов брюнетка решилась окончательно разорвать отношения, которые считает больными. На данный момент она уверена, что у них нет никакого будущего.

Стать женой Саши Гобозова Ольга уже отказалась, тем самым доказав, что не рассматривает его как своего партнера по жизни. Подробно обо всем, Ольга поведала в своем новом посте в микроблоге. Сейчас она может сказать, что находится в свободном плавании.

По словам девушки, расставаться всегда тяжело, и на Сейшелы они прилетали с совсем другими целями, однаро раз так случилось, то и сожалеть не стоит. Оля отметила, что когда приходится уходить - лучше уходить насовсем.

«В наших отношениях с Сашей действительно поставлена жирная точка, из-за частых ссор я потеряла теплоту к нему. А расстались мы потому, что в наших отношениях постоянно третьи лица, постоянное рукоприкладство, оскорбления и тому подобное. Он всегда обижал меня словами, задевал меня, постоянно виновата была я, я устала. Я девочка и хочу, чтобы меня просто делали счастливой!», — сообщила Оля.

Участница телестройки подчеркнула, что у парня имеется много минусов, из-за которых ей тяжело было в полной мере наслаждаться отношениями. Кроме того Ольгу возмущали связи Александра с другими девушками, а также склонность к дракам и скандалам. Но она уточнила, что также помнит и все хорошее.
Автор: Екатерина Комиссарова
16-06-2018, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости