Эксперт диагностировал у Ольги Бузовой раздвоение личности

Для преданных фанатов знаменитой телеведущей «Дома-2» Ольги Бузовой давно не секрет, что на всех своих фото и на снимках в профилях других звезд девушка выглядит, как два разных человека.

Эксперт диагностировал у Ольги Бузовой раздвоение личности

Например, грудь у Бузовой чуть ли не на каждом фото, учитывая ее скромные параметры, смотрится достаточно пышно, однако в видеороликах пропадает без следа. Если обратить внимание на фотографии и видео, сделанные на недавней премии МузТВ, где девушку позиционировали, как одну из главных звезд, большинство ее поклонников отметили, что в своем микроблоге и в чужом Бузова выглядит, как два совершенно разных человека.

Исходя из этого, эксперты и заговорили, что у звезды телестройки серьезное биполярное заболевание, а именно раздвоение личности. В то время как на фото, размещенном самой Ольгой, она выглядит потрясающе, то сделанные ее коллегами снимки несколько удручают. На них видно, что в Ольге не идеально практически все, в особенности кожа.

Лицо девушки приобрело неприятный землистый цвет, а также покрыто морщинами, а нос съехал набок. Причин, из-за которых бьюти-блогер может раскритиковать теледиву – масса, однако также взгляд притягивают неудачно подкаченные губы.

«Неужели хоть кто-то действительно подумал, что Олины фото никто не обрабатывает. С ней работает большая команда профессионалов, уж фотографии точно найдется кому обработать», - написали в социальных сетях поклонники.

Автор: Екатерина Комиссарова
15-06-2018, 21:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости