Не попавший в сборную России Дмитрий Тарасов, до сих пор не поздравил коллег с победой в первом матче

Бывший супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов упустил свой шанс оказаться в составе сборной России по футболу. Однако, после вчерашней победы команды в первом матче против Саудовской Аравии, футболист так и не поздравил коллег с отличным результатом.

Не попавший в сборную России Дмитрий Тарасов, до сих пор не поздравил коллег с победой в первом матче

Тарасов очень активно ведет свой микроблог, являясь самым известным футболистом в соцсетях, вот только, не благодаря своим успехам в спорте, которые довольно сомнительны, а браку с известной телеведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой.

После первой фееричной победы сборной России над Саудовской Аравией со счетом 5:0, все знаменитые инстаграм-блогеры и другие звезды поздравили команду с этим триумфом.

И только бывший муж Ольги Бузовой до сих пор этого не сделал, что сразу подметили многочисленные хейтеры спортсмена. В Инстаграме Тарасова так и не появилась публикация с поздравлением, связанная с радостным событием ни в день матча, ни на следующий.

Антифанаты заявили, что футболист был бы рад больше поражению сборной, чем победе без его участия.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-06-2018, 20:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости