Дмитрий Тарасов трогательно поздравил с 55-летием свою молодо выглядящую маму

На днях мать бывшего мужа ведущей телепроекта «Дом-2» Ольги Бузовой отмечала свой юбилей. Женщине исполнилось 55 лет.

В честь этого события Дмитрий Тарасов опубликовал со своей родительницей совместное фото и трогательно поздравил ее с днем рождения. В частности, игрок московского «Локомотива» отметил, что очень любит свою маму и желает ей быть здоровой, энергичной и счастливой еще много-много лет, а за остальное он позаботится сам.


Стоит отметить, что в последнее время футболист вызывает у пользователей Сети исключительно негативные эмоции, однако в этот раз многие поддержали его и даже присоединились к поздравлениям.

Кроме того, тщательно рассмотрев фотографию, подписчики Дмитрия отметили, что его мама выглядит очень молодо и свежо, «прямо как девочка». Также они подчеркнули, что от женщины буквально веяло любовью к жизни и это настроение передалось и им, благодаря снимку.

Напомним, что несмотря на то, что сейчас начался Чемпионат мира по футболу, Тарасов может похвастать огромным количеством свободного времени, поскольку в сборную России он не попал.
Автор: Ирина Харчилава
15-06-2018, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости