Население Висконсина неоднократно сталкивалось с оборотнями

Американский штат прославился не только своими фермерскими хозяйствами, но и монстрами, живущими рядом с людьми. Население Висконсина неоднократно сталкивалось с оборотнями, сообщая о них журналистам.

В 30-х годах водитель заметил в поле силуэт существа, покрытого шерстью, но его руки напоминали аналоги человека. Затем аналогичная ситуация повторилась в 60-х годах, когда оборотень промчался рядом с шокированным фермером и скрылся в лесу, имея голову собаки. После таких событий загадочные обитатели штата решили немного утихнуть и перестали показываться людям, но в конце 80-х годов свидетели события стали часто сталкиваться с этими чудовищами.

Население Висконсина неоднократно сталкивалось с оборотнями


Перепуганные американцы описывали созданий, стоящих на двух ногах, которые имели горящие желтые глаза. Они часто выходили на дорогу и шокировали внешним видом водителей, а один монстр даже погнался за молодой девушкой после столкновения с ее транспортом. Тогда полиция не поверила рассказу Линды Годфри, посвятившей жизнь этому феномену. Она собрала много доказательств реального существования особей, ставших сюжетом для книги.
Автор: Ирина Радужная
16-06-2018, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости