Экс-участница «Дома-2» Елена Бушина опровергла слухи о своей беременности

Вот уже несколько недель подряд в Сети не утихают разговоры о том, что экс-участница телепроекта «Дом-2» Елена Бушина находится в положении.

Причиной таких разговоров стало то, что девушка заметно прибавила в весе, а ее живот слегка округлился. Плюс ко всему, она абсолютно отказалась от обтягивающих нарядов, что тоже наводило на мысль о беременности.


В итоге, Елене надоело читать догадки крайне внимательных подписчиков, а потому она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram видеообращение, в котором предстала в приталенном оранжевом спортивном костюме.

Она заявила, что никакой беременности у нее нет, а появившийся животик – это всего лишь результат переедания.


Более того, Бушина показала всем свою фигуру и пообещала сесть на диету, чтобы такие разговоры впредь не поднимались в комментариях под постами.

Тем не менее, стоит отметить, что далеко не все подписчики поверили девушки на слово, они просто сочли, что экс-участница пока не готова сообщить новость о том, что скоро станет мамой, а потому отрицает беременность.
Автор: Ирина Харчилава
15-06-2018, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости