Гастроли театра Сергея Безрукова пройдут в Курске

На гастроли в Курск прибыла труппа Московского Губернского театра под руководством народного артиста России Сергея Безрукова. Художественный руководитель театра не приехал, но это не помеха для успешного выступления на сцене драмтеатра имени Пушкина в Курске.

Гастроли театра Сергея Безрукова пройдут в Курске


Московскому Губернскому театру всего 5 лет, но с гастролями артисты театра объехали уже всю Россию. Руководитель театра Сергей Безруков в своей творческой деятельности продолжает театральные традиции своего учителя Олега Табакова. Именно креативный подход к постановкам спектаклей позволил пьесу «Вишневый сад» труппе театра сыграть без определенных штампов.

Куряне увидят «Вишневый сад» первым в репертуаре, привезенном на гастроли в Курск. Кроме того, москвичи покажут спектакли «Веселый солдат», «Книга джунглей Маугли», «Фильм, фильм, фильм». Выступления губернского театра из Москвы отличают реалистичные декорации. И на этот раз сцена будет оформлена очень натурально. Продлятся гастроли до 17 июня.
Автор: Ирина Казаренкова
15-06-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости