Версия Samsung Galaxy Note 9 получила отдельную кнопку для скриншотов

Samsung Galaxy Note 9 наделили отдельной кнопкой для скриншотов. Она размещается возле регулировки громкости.


Samsung Galaxy Note 9 имеет безрамочный дизайн, из-за чего физический регулятор размещается на боковой панели. На устройстве появился дактилоскопический сенсорный датчик, который встроен в экран. Контроллер будет поддаваться программированию функционала. Он используется для открытия приложения камеры при помощи двойного нажатия, переориентации объектов в случае фокусировки, а также многого другого. Однако не получится на него задать вызов голосового помощника. Чтобы изменить функционал кнопки нужно зайти в настройки, а также выбрать требуемое действие.

Samsung Galaxy S9, а также S9 Plus должны премировать в начале осени. По словам представителей компании, устройство составит конкуренцию главным флагманам года. Речь идёт о новых гаджетах от Apple. На сегодняшний день сведения про стоимость смартфона пока не обнародованы.
Автор: Чернышов Виталий
15-06-2018, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости